- 最后登录
- 2019-6-5
- 金钱
- 2129
- 注册时间
- 2015-11-4
- 阅读权限
- 70
- 帖子
- 1530
- 精华
- 0
- 积分
- 1884
博士后
  
|
本帖最后由 噜啦啦~ 于 2018-8-26 03:07 编辑
之前拼过一次,我是无偿的。因为买的多了,价格也会稍微便宜点。收到后,美国运费实收,国际运费平摊。寄过来的是我妈妈印尼朋友~燕窝质量真的很好。
算下来差不多:28元人民币/克。我自己吃都是这种,有需要的小姐姐加微信咨询哦。拼单截止时间9月3日,快递被扣算卖家的。
vx:524692236 来自: iPhone客户端 |
|